Угроза перевода в 10 класс после конфликта - как защитить интересы их ребенка?
Вфзывают на совет профилактики, за то что дочь надерзила учителю. Что играла в телефон (со слов дочери она просто выключала звук). В ситуации не разобрались. Угрожают не перевести в 10 класс. Говорят вот родители выучились, а природа на тебе отдыхает. Разве это не считается оскорблением со стороны учителя, тем более соц. педагога? Заставили писать объяснительную. Хотя в ситуации дочь не виновыата и эти слова были в адрес другой ученицы, а не учителя. Как доказать что они унизили мою дочь? Во вторник идти на совет профилактики.
Лучший ответ
В уставе школы запрещено пользоваться телефоном на уроке.А вот за оскорбление напишите жалобу в Управление образованием.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!