Опоздание на закон двойного гражданства - вторичное посещение миграционной службы во вторник
Мы только сегодня узнали о законе двойного государства. Сходили в миграцинную службу, сказали что опоздали. Во вторник надо снова сходить. Помогите пожайлуста что будет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению, лицам, вовремя не подавшим уведомление, грозит штраф.
За неисполнение обязанности по подаче уведомления предусмотрена уголовная ответственность: штраф в размере до 200 000 руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательные работы на срок до 400 часов (ст. 330.2 УК РФ).
Спасибо за ответ!