Срочно требуется ознакомление с материалами дела об административном правонарушении и продление сроков рассмотрения
Здравствуйте Дмитрий. Согласно ст. 28.7 КоАП РФ срок проведения административного расследования по делу об административном правонарушении не может превышать один месяц с момента с возбуждения, если конечно для этого не требуется дополнительных процессуальных действий и двух месяцев с момента совершения административного правонарушения. Поэтому вы можете смело обратиться на основании ст. 24.4 КоАП РФ с письменным ходатайством об ознакомлении с материалами дела путем фотографирования и переносом дачи объяснений в связи с необходимостью привлечь к участию в деле защитника. Отказать сотрудник ГИБДД вам не может. Если понадобиться помощь, звоните на номер 925-263-46-53 или 916-311-23-75, либо присылайте документы на lar.titowa@mail.ru
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, Дмитрий!
Нужно смотреть текс уведомления для полноценного ответа. Обращайтесь, есть решение.
Возможно уже вынесено постановление. Идите и узнавайте.
Срок обжалования 10 дней.
Могу отправить скан извещения на электронную почту
Зачем? Идите в ГАИ , разбирайтесь...
Отправляйте скан на lar.titowa@mail.ru, я сразу же посмотрю.