Могу ли подать на алименты на на своего молодого человека, если мы не расписаны и в графе отец стоит прочерк?

Могу ли подать на алименты на на своего молодого человека, если мы не расписанны и в графе отец стоит прочерк?

Лучший ответ

Сначала необходимо подать иск об установлении отцовства и признать вашего молодого человека отцом ребенка

спасибо огромное

Подайте для начала заявление в суд об установлении отцовства. Расходы Вы не понесете никакие, так как они ложатся на ответчика. При этом если он откажется от экспертизы, суд автоматически признает его отцом. после этого сможете взыскать алименты

спасибо большое