Что делать, если пришло судебное уведомление о должнике, не получаешь информации и имеешь грузовой автомобиль
Мне домой пришло письмо с суда что я должен выплатить долг банку в течении 10 дней, которому я не плачу 5-6 месяцев, а почему меня не кто не оповестил о суде? И что теперь можно сделать? И если есть автомобиль грузовой его отберут?
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с исковым заявлением, возможно нужно ставить вопрос об уменьшении штрафных санкций и т.д.
В суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Суд, может не оповестить о рассмотрении дела, автомобиль опишут, если он зарегистрирован на Ваше имя.