Банк подал в суд из-за долга по кредиту - Что будет, если я не могу выплатить сумму сразу?

Я должен деньги банку за кредит, не плачу совсем (пару месяцев назад платил 8000 рублей и всё, перестал) банк подал в суд, на суде меня не было, мне пришло письмо из суда, в нём сказано что я обязуюсь выплатить туже сумму что и оставался должен, сумма долга 100000, я не смогу выплатить её сразу, что мне будет?
Лучший ответ

можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).

Банк может предъявить исполнительный лист на исполнение судебным приставам и далее с Вами будут работать судебные приставы, которые могут обратить взыскание на Ваше имущество, а также производить удержания из Вашей заработной платы до 50%. Можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.