Как платить алименты на ребёнка, если ребёнок живёт с родителями бывшей жены?
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки.
Благодарю Вас за полезную консультацию! только зачем? что в органах опеки делать?
Вариант 1. Обратиться в суд с заявлением о разрешении на выплаты половины алиментов на счет ребенка.
Вариант 2. Обратиться в органы опеки о проведении проверки в отношении бывшей супруги, после чего лишить ее родительских прав и обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с отцом и взыскании алиментов с бывшей супруги