Наро-Фоминск, 04.10.2014, 14:51

Продал машину без договора и контактов покупателя - что делать с штрафами из ГАИ?

Вопрос №5036103 из г. Наро-Фоминск
опубликован 04.10.2014, 14:51
Я продал старую машину по дешевке срочно. Деньги взял-документы отдал. Договор при этом мы не составляли. Контакты покупателя потерял. Сам переехал в другой город. Штрафы из ГАИ до сих пор приходят на мое имя. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление , что АВТО В УГОНЕ,

Покупатель в миг появиться

04.10.2014, 14:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а как дальше быть, когда объявится-покупателя же призовут к ответу!

04.10.2014, 14:55
Это лучший ответ

НЕТ, не призовут.

Но штрафы оплатит

04.10.2014, 15:01

Если потеряли контакты с полкупателлем иного варианта и нет как объявлять в угон. Вы стали жертвой своей безответственности Если объявится покупатель то придется ему объяснять для каких целей это сделано

04.10.2014, 15:03