Запрещено ли служить в ФСКН при условной судимости отца по статье 228, если отсутствовали отношения?
У меня такой вопрос, могу ли я поступить на службу в ФСКН если мой отец условно судим по статье 228? С момента судимости прошло уже 10 лет. Родители в разводе с 1995, проживала с матерью и к отцу не имела ни какого отношения, как и он ко мне!
Дело в том, что я уже прошла и комиссию и собеседование, но пришло письмо с ФСБ, что я не рекомендована на службу из за отца! Как мне быть?
Да, можете поступить.