Мончегорск, 04.10.2014, 15:56

Как получить новую ПТС и оформить автомобиль на себя при отсутствии документов

Вопрос №5036358 из г. Мончегорск
опубликован 04.10.2014, 15:56
Я приобрел автомобиль бмв 1937 г.в. в 1999 г. Владелец данного авто умер в 1999. Переоформить ПТС мы не успели. В настоящее время ПТС и Договор купли продажи утерян. Есть свидетели купли-продажи. Как получить новую ПТСку и оформить автомобиль на себя. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск в суд о признании за вами права собственности на авто

04.10.2014, 16:13

Форму иска можете направить?

04.10.2014, 17:11

УСлуга платная - 2000 руб. и только в понедельник , после обеда

04.10.2014, 17:41