Как подать заявление в полицию о пропаже золотой цепочки и где это лучше сделать?
Отдыхал с друзьями в баре. На утро проснулся, обнаружил пропажу золотой цепочки, она толстая и с хорошим замком, начал вспоминать, пришёл к выводу, что единственный человек, который мог это сделать, это таксист на улице (мы с ним общались, он рассказывал, что то про борьбу, за чем то показывал какие то приёмы, в общем только он имел прямой доступ к шее, да и вел себя через чур дружелюбно), думаю что там есть камеры и можно посмотреть и узнать.
Вопрос: Могу ли я в таких обстоятельствах подать заявление в полицию о краже, и не откажут ли мне в его принятии (у меня закончилась временная регистрация месяц назад, но есть билеты о приезде в СПб чуть больше месяца назад). Где это лучше сделать, по месту проживания или по месту совершения?
Буду рад любой помощи и советам, потому что цепочка для меня очень дорога (подарок от мамы), и я любой ценой хочу ещё найти.
Обращайтесь срочно в полицию по совершения преступления