LSN Messenger
Йошкар-Ола, 04.10.2014, 15:55

Как быть, если предоставлены доказательства, неподлежащие рассмотрению в кассационном порядке, и не было адвоката на судебном заседании в кассационной инстанции

Вопрос №5036487 из г. Йошкар-Ола
опубликован 04.10.2014, 15:55
Согласно ч.1 с.56 ГПК РФ 327.1 ГПК РФ - мною предоставлены доказательства которые не могут рассматриваться в кассационном порядке. У меня не было адвоката на момент судебного разбирательства в кассационной инстанции. Подаю в Верховный суд. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

возможность представления есть. но первая, вторая инстанции уже прошли. Писать заявление в суд первой инстанции что не мог их представить? Если не ошибаюсь срок 15 дней у меня остаётся.

04.10.2014, 16:06

Первая и апелляционная инстанция у Вас уже ничего принимать не будут. Пишите это ходатайство в кассацию.

04.10.2014, 16:11

Нужно обосновать невозможность предоставления этих доказательств в суд первой инстанции.

04.10.2014, 16:01

возможность представления есть. но первая, вторая инстанции уже прошли. Писать заявление в суд первой инстанции что не мог их представить? Если не ошибаюсь срок 15 дней у меня остаётся.

04.10.2014, 16:06

возможность представления есть. но первая, вторая инстанции уже прошли. Писать заявление в суд первой инстанции что не мог их представить? Если не ошибаюсь срок 15 дней у меня остаётся.

04.10.2014, 16:06

Первая и апелляционная инстанция у Вас уже ничего принимать не будут. Пишите это ходатайство в кассацию.

04.10.2014, 16:11

доверенности в трудовых отношениях нет, есть трудовой договор

04.10.2014, 19:53