Страховые взносы в пенсионный фонд для бывшего прокурорского работника, получающего пенсию по выслуге лет, работающего адвокатом

Вопрос №5036543 из г. Нефтекамск
опубликован 04.10.2014, 16:05

БЫВШИЙ ПРОКУРОРСКИЙ РАБОТНИК, НАЗНАЧЕНА ПЕНСИЯ ПО ВЫСЛУГЕ ЛЕТ, РАБОТАЮ АДВОКАТОМ. дОЛЖНА ЛИ СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ В пЕНСИОННЫЙ ФОНД, ВЕДЬ ГОСУДАРСТВО НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ГАРАНТИРОВАННОЕ кОНСТИТУЦИЕ ПРАВО НА ПРИБАВКУ К ВОЕННОЙ ПЕНСИИ С УЧЕТОМ ВЫПЛАЧЕННЫХ СУММ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не знаете ответов на банальные вопросы, то как же Вы осуществляете адвокатскую деятельность? И чьим умом в прокурорских работниках числились?

Позор!!! Социальных иждивенцев бесплатно не консультируем!

05.10.2014, 10:30

Вам позор!!! На элементарный вопрос не знаете ответа!!! Социальный иждевенец уважаемыйНиколай Валеоьевич!!!! ПОЗОР!!!

05.10.2014, 22:26

Это Вы не знаете ответа, на вопрос, на который ОБЯЗАНЫ знать ответ, и ещё смеете оскорблять юристов.

Пожалуй, о Вашем невежестве следует сообщить в адвокатскую палату Республики Башкортостан, госпожа Хафизова... И я это утром обязательно сделаю. Мой рабочий день начнется с этого.

05.10.2014, 22:30

А я почти поверил, то это не Вы, товарищ заместитель прокурора г. Нефтекамск в отставке... vk.com›id59098453

06.10.2014, 18:05

Ошибаетесь господин!!!! Вопрос не по мне и вообще я не адвокат, а пенсионер!!!

06.10.2014, 10:03

Интересно, а вот как мы должны понять, что речь идёт не о Вас? Вчера, ответив на Ваш вопрос по наследству после дочери и увидев этот вопрос, у меня тоже возникла мысль, что это именно Вы бывший прокурорский работник, а ныне адвокат.

Да даже если и действительно речь не про Вас - адвокат должен сам находить ответы на юридические вопросы.

06.10.2014, 10:40

" вообще я не адвокат, а пенсионер,

Хафизова Клара Гарифовна, адвокат

№ 03/1445

Республика Башкортостан

Адрес: Республика Башкортостан, Уфа

Статус адвоката: Статус активен

06.10.2014, 16:24

Во- первых у меня дочь не умерла, во вторых я пенсионерка! Не думала, что на такой вопрос ни один из юристов не может ответить. В принципе я ответ знаю, хотела мнение услышать.

06.10.2014, 14:49

Слаба Богу, в таком случае.

Ответить мы можем, но - принципиально не будем. Поймите - если человек адвокат, то предполагается, что он (она) сдавал квалификационный экзамен, в который входят порядка 600 вопросов из различных отраслей права, которые нужно знать. Как же тогда тот, за кого Вы просите, сдавал экзамены...? уж не взятку ли дал? а ведь в комиссии есть представители и с МВД, и с прокуратуры, и с ВС, и с АС...(это риторический вопрос)

06.10.2014, 15:23

Вопрос № 5036395 от 04.10.2014 15:45 из раздела "Прочее"

Умерла дочь, остался дом, оформленный на её мужа , двое детей и МЫ родители.

"Во- первых у МЕНЯ дочь не умерла",

Вы не родитель собственной дочери?????

Или умершая дочь не дочь вас-родителей?

Тогда, простите ,кто же умер и кто остался?

06.10.2014, 15:44

Госпожа Хафизова Клара Гарифовна, Ваша личность установлена, заявление о Вашем поведении, не достойном статуса адвоката, отправлено в Адвокатскую палату Республики Башкортостан.

Ответ то мы все знаем. Но отвечать Вам не желаем.

06.10.2014, 16:41