LSN Messenger
Воркута, 16.12.2015, 13:44

Получение пенсии при работе на государственном предприятии и ИП - возможна ли прибавка к пенсии?

Вопрос №9141423 из г. Воркута
опубликован 16.12.2015, 13:44
Работаю на гос предпр. Получаю пенсию. Есть ИП отчисляю ЕНВД и взносы за себя в пенсионный фонд. Должна быть прибавка к пенсии? Или?
Лучший ответ
Рекомендуется

должна - к 1 августа 2016 года

16.12.2015, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, попробую разобраться.

К 1 августу 2016 года это разовая доплата? И до 1 августа 2016, за предыдущие года ?

16.12.2015, 23:21

нет, не разовая. пенсия увеличится в связи с оплатой страховых взносов в ПФ

16.12.2015, 23:24