Владивосток, 04.10.2014, 16:17

Возможные подвохи при передаче своей карты организации и последствия, если это действие окажется незаконным

Вопрос №5036609 из г. Владивосток
опубликован 04.10.2014, 16:17
Если я отдам свою карту организации и ей будут пользоваться другие люди, суть в том что на карту будут перечислять деньги и сразу снимать, суммы довольно большие. В чем может быть подвох? И если выяснится что это не законно буду ли я отвечать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПОДВОХ - обвинение в отмывании денег или НЕОСНОВАТЕЛЬНОМ обогащении.

Подразумевается, что ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ

04.10.2014, 16:19

А какова вероятность, что я могу пойти под суд?

04.10.2014, 17:47

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВАС

Можно попасть и в зону

04.10.2014, 17:53