Законность и возможные последствия заработка на переводах денег - детали и риски
Интересует такой вопрос, предлагают подзаработать, суть заработка заключается в том что мне на карту будут перечислять деньги, а мне предстоит их снимать и отдать другому человеку, скажите это законно и что может быть за это?
Лучший ответ
Здравствуйте Николай! Скорее всего это незаконно. Похоже на "отмывание" денег, а это же всё мошенничество. За мошенничество будет уголовная ответственность.