Бывший муж-олигарх отказывается выплачивать алименты и скрывает свой официальный доход - что делать?
Мой бывший муж олигарх и не хочет платить алименты. И говорит что я ничего не получу даже после многолетних судебных тяжб. Я не знаю как мне быть. Официальный доход он скрывает.
Лучший ответ
От налоговой инспекции официальный доход он скрыть не может. Другой вопрос, что официальный его доход может быть копеечным. Не паникуйте раньше времени - для начала подайте на алименты. Это несложно и не потребует от Вас никаких затрат. Всё, что нужно для этого - имя отца в свидетельстве о рождении ребенка. Если это есть - можете смело обращаться в суд.
Спасибо за ответ!