Травма моего ребенка в детском саду - возможно ли выиграть суд на возмещение морального ущерба?
Мой ребенок упал на лестнице в детском саду. Получила травму на лбу шишка и гематома, садина возле глаза и на шее. если я подам на воспитателя заявления в суд на возмещение морального ущерба. Я смогу выиграть этот суд или нет.
Лучший ответ
Да, сможете - если есть доказательства вины воспитателя ( например - приказ о наложении дисциплинарного взыскания)