Возможно ли иметь двойное гражданство, если был направлен отказ от первого гражданства и не получен ответ от посольства? Нужно ли уведомлять УФМС?
Разъясните, пожалуйста, являемся ли мы гражданами с двойным гражданством Мы переехали с Узбекистана в 2002 году, Гражданство РФ получили в 2006 При получении гражданства писали отказ от гражданства Узбекистана и отправили в посольство Узб заказным письмом Все квитанции были приложены и сданы в дело на получение гражданства РФ.Ответа из посольства Узб не было Вопрос: являемся ли мы лицами с двойным гражданством и надо ли уведомлять УФМС согласно закону от 4 августа 2014 г Спасибо.
Добрый вечер! Нет. Вы не являетесь лицами с двойным гражданством. Уведомлять УФМС РФ - не нужно.