Инспектор самовольно вскрыл машину и произвел замер светопропускаемости - правомерные действия или нет?
В ночное время машина стояла у обочины, я находился на тротуаре около багажника, проезжающий патруль увидев передние стекла затемненные (стоят сьемные) шторки Инспектор спросил-чья мошина? После чего сам подошел и вскрыл машину и произвел замер светопропускаемости без моего участия Вопрос правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Нет не правомерны обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Большое спасибо за отает!