Возможные последствия за строительство подвала и 3-го этажа без разрешения градостроительной комиссии
Если есть разрешение на строительство 3 этажного дома официально но я еще сделал подвал и заканчиваю 3 этаж. Комиссия градостроительная вызывает к себе. Что мне грозит?
Лучший ответ
если дом в итоге выше 3х этажей,могут заставить снести один этаж.Подвал если делают,то не как доп.этаж а в земле, чтобы дом не казался 4х этажным.
Спасибо за ответ!