Как выписать сына из дома в Пугачеве при продаже и прописать его в Саратове?
Я получила по наследству дом в г.Пугачеве, сама проживаю и прописана в г.Саратове. В этом (в Пугачев) прописан мой сын, который живет и работает в Москве. Сейчас встал вопрос о его выписке в связи с продажей дома. Прописывать его буду в своей квартире в Саратове. Обязательно ли ему ехать выписываться в Пугачев? Нужно ли сниматься с учета в военкомате, ему 28 лет?
Лучший ответ
Обязательно ли ему ехать выписываться в Пугачев? нужно ли сниматься с учета в военкомате, ему 28лет
В ПУГАЧЕВ _ НЕТ, В САРАТОВ _ ДА
Снятие с регистрационного учета можете оформить дистанционно в УФМС в Саратове.