Может ли отец инвалид 3 группы подать на улучшение жилых условий и куда обратиться?
Отец инвалид 3 группы и имеет половину квартиры по приватизации в 3-х комнатной квартире. Может ли он подать на улучшение жил. условий? Куда обратиться с таким?
Лучший ответ
Инвалидность не является основанием для постановки на жилищный учет