Заведующая детским садом использует угрозы и манипуляции для увольнения воспитателя перед выходом на пенсию

Заведующая дет. садом хочет уволить воспитателя, ей осталось доработать до льготной пенсии 3 месяца. Угрожает увольнением за моральное и физическое насилие над детьми. Проводит собрания подговаривая родителей и коллег, имеет 2 жалобы от родителей которыми и угрожает. Каждый день ходит с проверками и при этом не перестаёт навязывать своё требование чтобы написала заявление по собственному желанию.
Лучший ответ

Пусть не пишет заявление и обращается с жалобой на нарушение трудовых прав в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Спасибо за ответ!

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию - на нарушение трудовых прав

Спасибо за ответ!