Имею квартиру в собственности, если пропишу туда жену с ребёнком, приобретут ли они какие-нибудь права на эту площадь?
Имею квартиру в собственности, если пропишу туда жену с ребёнком, приобретут ли они какие-нибудь права на эту площадь? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Они получат только право проживания, а право собственности у них не возникнет.