Какие права приобретут гражданская жена и дети с постоянной пропиской в моем частном доме и в случае его продажи?
Я являюсь собственником частного дома, если я пропишу к себе в дом на постоянную прописку гражданскую жену и двух несовершеннолетних детей какие права они приобретут на мою собственность если я решу дом продать и какие они приобретут права при постоянной прописке?
Они не имеют право претендовать на собственность в этом доме. Дом принадлежит только вам, можете им распоряжаться
Дом полностью принадлежит Вам так как Вы собственник, но вот с продажей могут возникнуть проблемы (если они не захотят выписываться, то выписать их можно будет только через суд)