Челябинск, 04.10.2014, 20:07

Обращение о помощи - Нужно узнать номер виновников обмана на сайте знакомств Авит

Вопрос №5037841 из г. Челябинск
опубликован 04.10.2014, 20:07
На сайте авит (знакомства) выложили обьвление с целью знакомства моей жены помогите пожалуйста узнать хотябы номер виновников этого дела! 89507312400 мой номер 424724139 это объявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в этом случае больше поможет полиция.

04.10.2014, 20:13

Обращайтесь в полицию ( в отдел "К") по данному факту

04.10.2014, 20:12

а это как считается мошенничество или клевета как вообще можно преподнести полиции этот момент

04.10.2014, 20:16

Если от имени супруги, можете подать как клевету, вторжение в личную жизнь и т.д.

04.10.2014, 20:19

Мы жевем гражданским браком - это же не считается официальным браком

04.10.2014, 20:23

Гражданский брак не имеет правовых последствий. Поэтому она должна сама обратиться в полицию.

04.10.2014, 20:34