Как быть? Сняли деньги с зарплатной карты сбербанка России, кредит не оформлял!
Как быть? Сняли деньги с зарплатной карты сбер банка россии, кредит не оформлял!
Лучший ответ
выясните в Сбербанке в связи с чем произошло списание денежных средств. Если по постановлению судебного пристава, то уже у судебного пристава выясняйте в связи с чем это произошло.