Право пользования жилым помещением для племянников, временно зарегистрированных в муниципальной квартире в 1995-1996 гг., при наличии постоянного места жительства в другом городе.
Имеют ли право пользования жилым помещением племянники, которые с 1995 по 1996 год были временно зарегистрированны в муниципальной квартире имея постоянное место жительства в другом городе?
Лучший ответ
В случае если лица не проживают в ттечении 5 лет, о автоматом можно снять с регистрации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!