Как оформить наследство - куда обращаться и какие документы нужны?
Являюсь наследником дома после смерти отца, в нотариус ходил, зарегистрировали, 6 месяцев уже прошло. Как мне оформить на себя дом, куда ходить, какие документы подавать? Неподалеку в этом городе есть организация, которая якобы все делают сами (кадастру и т.д.), стоит таким услугам доверять?
Лучший ответ
Со свидетельством о праве на наследство обращайтесь в территориальной орган Россреестра и регистрируете право на недвижимость - дом отца.