Проблемы с рассмотрением жалоб по гражданским делам в Верховном суде - возможность обращения в Конституционный суд
Конституционный и Верховный суды - это две большие разницы.
Татьяна Викторовна, если есть основания обжалуйте решение в Верховный Суд РФ.
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ТАКАЯ СТ 86ЖК РФ.У МУЖА С ДЕТЬМИ 2 КА КОММУНАЛЬНАЯ.ОБЩ ПЛ 30 КВ М В ЭТОЙ ЖЕ КВ ЕЩЁ СЕМЬЯ.СУД 1 ОЙ ИНСТ ВЫНЕС РЕШЕН РАНЕЕ ЗАНИМ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ. ТАК ЖЕ 30 КВ.М А В АППЕЛЯЦИИ ПОДАННОЙ ГОР УПРАВОЙ РЕШИЛИ РАЗДЕЛИТЬ ТАК МУЖ С 2 МЯ -ДЕТЬМИ .МАЛЬЧИК 9 ЛЕТ И ДЕВОЧКА 3 ГОДА 15 КВ.М И СОСЕДЯМ ТОЖЕ 15 КВ.М.НО ЧТО ЗА ЖИЛЬЁ ПО СОЦ НАЙМУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В 15 КВ.М ?СТОИТ ИЛИ НЕ СТОИТ ОБЖАОВАТЬ?ПРОКУРАТУРА ДАЛА ОТКАЗ ОТ ЗАЩИТЫ ПРАВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБЪЯСНЯЯ ТЕМ ,ЧТО ЭТИМИ ВОПРОСАМИ ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ГОР.УПРАВА.