Какие декретные выплаты я могу ожидать после выхода из декретного отпуска и повышения оклада?
Не верный ответ у предыдущего отвечающего!
Для расчета и оплаты отпуска по уходу за ребенком и отпуска по беременности и родам (в первую очередь), будет приниматься во внимание период - за два года, ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ ГОДУ ВЫХОДА В ДЕКРЕТ.
Если этот расчет будет менее МРОТа, то рассчитывать будут именно из него.
Всего доброго.
нет, при расчете пособия по беременности и родам Ваша заработная плата в 2014 году учитываться не будет, поскольку Вы уходите в отпуск по беременности и родам уже в этом году. Но при расчете пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет уже будет браться в том числе и 2014 год.