Отсутствие обязанности к оплате зарплаты в квитанциях ЖКХ - установление законодательством или уставом ЖСК

Ответ от 28.01.2014 20:23 Не обязаны. Уставом ЖСК это не предусмотрено. Подскажите, какими правовыми актами это установлено? Дело в том, что в моем случае в квитанциях по оплате ЖКХ такой строки нет, а зарплата завуалирована в строке оплата содержания общей собственности.
Лучший ответ

У меня квартира в ЖСК. Я не член ЖСК, а договора между мною и ЖСК на оказание услуг нет. Как я понимаю, я не обязан платить зарплату управлению.

В квитанции по оплате услуг и содержания нет и не было отдельной строки по оплате зарплаты преду, юристу, бухгалтеру и прочим. Зарплата входит в строку "Содержание общего имущества", которую ввел председатель в июле месяце этого года (до этого она называлась "Содержание МОП";) и более чем на 10 руб/м кв поднял тариф. Был 17 руб. с копейками (МОП) стал более 27 руб. На мое письмо предоставить калькуляцию тарифа не отвечает.

Каким образом мне использовать свое право и не платить зарплату?

Могу ли я потребовать ранее оплаченные средства на зарплату и защитать их в счет будующих платежей ЖКУ?

уточните вопрос. При чем зарплата