Отсутствие обязанности к оплате зарплаты в квитанциях ЖКХ - установление законодательством или уставом ЖСК
У меня квартира в ЖСК. Я не член ЖСК, а договора между мною и ЖСК на оказание услуг нет. Как я понимаю, я не обязан платить зарплату управлению.
В квитанции по оплате услуг и содержания нет и не было отдельной строки по оплате зарплаты преду, юристу, бухгалтеру и прочим. Зарплата входит в строку "Содержание общего имущества", которую ввел председатель в июле месяце этого года (до этого она называлась "Содержание МОП"
и более чем на 10 руб/м кв поднял тариф. Был 17 руб. с копейками (МОП) стал более 27 руб. На мое письмо предоставить калькуляцию тарифа не отвечает.
Каким образом мне использовать свое право и не платить зарплату?
Могу ли я потребовать ранее оплаченные средства на зарплату и защитать их в счет будующих платежей ЖКУ?
уточните вопрос. При чем зарплата