Достаточны ли документы для оформления купли/продажи земельного участка у нотариуса?
Иду покупать земельный участок. У продавца из документов есть только кадастровый паспорт на земельный участок 01.01.2001 г., выписка о получении в собственность участка для оформления правоустанвливающего документа в садовом товариществе 03.12.1996 г., постановление главы администрации о переоформлении прав на землю с/т 08.12.1996 г. Достаточно ли этих документов для оформления купли/продажи у нотариуса?
Лучший ответ
По идее достаточно. А по хорошему уточните в местном рос реестре.
Благодарю Вас за полезную консультацию!