Как корректно расторгнуть договор с поставщиком косметики в ситуации, когда его подпись была совершена под влиянием сотрудников, а я не использовала продукцию и стало ясно, что я не могу платить
Как правильно нужно рассторгнуть договор с поставщиком косметики, на момент подписания которого находилась под внушением сотрудников, ясность наступила позже дома, косметикой я не пользовалась договор был подписан 2 дня назад, на данный момент времени я не работаю поэтому я неплатёжеспособна, помогите решить проблему, к кому лучше обратиться сначала в банк или в офис компании?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно расторгать договор купли-продажи в офисе.
Но лучше идти расторгать договор с юристом, чтобы "под внушением сотрудников" не уйти ни с чем.
Позвоните мне, есть опыт работы с аналогичными проблемами.
Спасибо за ответ!
расторжение договора происходит либо по соглашению сторон, либо тока в судебном порядке, соответственно если соглашения не достигли то в суд с исковым заявлением