Влияние полицейского протокола на осуществление административного надзора в случае драки
На данный момент у меня административный надзор. Недавно я подрался с парнем и он обратился в полицию. С парнем я встретился и он ни каких претензий не имеет и в полиции так же на писали в объяснительных. В полиции дело отправили в мировой суд так как ни у кого претензий нет. может ли это как нибудь повлиять на административный надзор?
Лучший ответ
Уважаемый Виталий!
Суд будет учитывать тот факт, что Вы совершили преступление в период нахождения под надзором