Мужу грозит наказание по статье 228 часть 1 - добровольное лечение, положительная характеристика и малолетний ребенок
Моего мужа будут судить по статья 228 часть 1, ранее не судим, характеристика положительная, добровольно прошел лечение от наркотической зависимости. На иждивении малолетний ребенок. Какое наказание ему грозит?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила!
Если, назначив исправительные работы или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.
по 1 части срок до 3 лет. или я ошибаюсь?