Как решить проблему с арендой и продажей ручной работы, ограниченной торговлей бижутерией?
Заключила договор аренды сс АТБ, изделия ручной аработы. Потом как оказалось я не могу выставлять на продажу буеты из конфет, потому что их продают рядо в все для праздников не огу продавать серьги кольца и браслеты (ручной работы), потому что за стенкой продается бижутерия, как мне быть? Ведь я расчитывала наэти товары.
У меня договор, изделия ручной работы, но я не могу выкладывать на продажу товар, если есть похожий в соседнем ролете? Но ведь у меня все сделано своими руками и в договоре указано что, изделия ручной работы,. Вот к примеру соседи-бижутерия из Китая, а я все бусинки и колчки собираю сама в одном екземпляре. Почему я не могу их выставить на продажу?
Если вам выставляют подобное требование то оно незаконно Вы можете продавать свой товар собственного производства.По поводу запрета можете написать жалобу в прокуратуру
Тогда придется расторгать договор аренды если у вас не идет торговля