Право соседей прикреплять профильные листы к деревянному забору - что говорит закон?
Если эти листы создают затенение вашего участка то не имеют права Напишите жалобу в местную администрацию
Создавая эти двойные нагромождения, они даже не спросили разрешения у меня... Нас не устраивает даже внешний вид этого сооружения. К тому же-сделав наш забор несущим, сосед создал угрозу целостности моему забору (личной собственности) , деревянный забор может попросту завалиться!
Напишите жалобу по этому поводу в местную администрацию Если обращение не поможет придется спор решать в суд юИск об устранении препятствий по пользованию вашей личной собственностью ст.304 ГК РФ