Как оформить городскую единовременную выплату за рождение ребенка при временной регистрации - документы и возможные ограничения в Мытищах?
Я месяц назад родила (мать одиночка), у меня временная и у ребенка только временная регистрация (я гражданка рф,русская), могу ли я оформить (как говорят-городскую единовременную выплату за рождение ребенка) по временной регистрации, и какие документы нужны в моём случае? И слышала могут отказать, рассчитаны тариф на каждого человека в семье (у меня официальная зп была на работе 12000, проложенно мне или нету?) г,мытищи. Спасибо.
если у вас зарплата 12000 руб то на двоих по 6000 руб что меньше прожиточного минимума в московской области Поэтому вам положены выплаты