После 1.5 лет без платежей по кредиту - что ожидать и возможность выезда из страны
Извените вот уже больше 1.5 лет я не плачу кредит после получения кредита через некоторая время у меня сменилса место прописки но до этого получали письмо о том что банк подаль на меня в суд были и звонки но я на них не отвечала я многодетная мать семья и до сих пор не могу оплачивать кредит скорее всего и закрыт не могу в далнеешим подскажите пожалуйста что будет я должна в трех банках у меня четверо детей суд вынесет решения это понятно интересно какое и я знаю что по сроку годности то есть если в течение 3 или 5 лет не платит кредит и не отвечат на письмо и на звонки банка тогда что будеть хорошо я вас понил но за это ни сажают случайно и когда я брала кредит у меня было прописка другая и квартира а сейчас и прописка другая и ту квартиру уже продала 1.5 года назад у меня подруга не выплатила более 100000 тыс банку и больше пяти лет ничего нормально и спокойна живет своей жизнью что скажите на это я понила а причину этому есть какаята то что вот так просто банки оставили человека в покое хорошо а как можно узнать смогу ли я выехать из страны.
Лучший ответ
Если банк еще не подал на вас в суд то может е выезжать из страны Удачив ам
Благодарю Вас за полезную консультацию!