Как вернуть деньги после покупки у мошеннического интернет-магазина?

Я заказал товар в интернет-магазине, оплатил через сбербанк там есть реквизиты этого магазина, прошел уже месяц а товара нет они мне выслали договор купли-продажи, я звонил по телефону он не доступен, это мошенники, у них уже другой сайт, как мне вернуть деньги.
Лучший ответ

Если это мошенники - подавайте заявление в полицию.

Михаил Николаевич,для начала предъявить оициальную претензию магазину с требованием о расторежнии договор купли-продажи с требованием возврата денежных средств. А если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потреителей.

Закон на вашей стороне.

В полицию смысла нет обращаться.