Как получить российское гражданство, проживая на территории Крыма без паспорта

Вопрос №5039593 из г. Ялта
опубликован 05.10.2014, 08:21

Я грожданин украины проживаю на територии крыма с фувроля этого года сам русский рожден в красноярском крае паспорт утерен ноимею водительское удостовирение могули я поллучить российское грожданство и как быть без паспорта на територии крыма. Спосибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Без паспорта Вы ничего не получите.

05.10.2014, 09:01

И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КОНКРЕТНО

05.10.2014, 11:08

Ехать в Украину и восстанавливать паспорт.

05.10.2014, 13:18