Апелляция о поданных требованиях на вселение в квартиру препятствует доступу из-за действий соседей
Решение о вселении в квартиру вступило в силу 11.07.2014., была подана апелляция о неудовл. Всех требований-чинение препятствий со стороны сособств-в.
В наст. Время в квартиру попасть не можем,-,,соседи,, пропали,. двери закрыты на 5 замков.
Дело вёл представитель, решение, с её слов, находится в апелляции.
Как можно взять это решение без потери сроков апелляции и где?
Уважаемая Ольга!
Апелляционное определение направляется в суд первой инстанции. Вам стоит уточнить у помощника судьи дату и время получения определения
Если оно вступило в силу, то должно біть возвращено в суд 1-й инстанции
Как в этом случае могу попасть в квартиру?
Берите исполнительный лист и к судебным приставам
Что будет с апелляцией.?
Может Вы кассационную жалобу все-таки подали? До апелляционной инстанции решение в законную силу не вступает. Если речь о кассации, жалоба будет рассмотрена.