Москва, 05.10.2014, 09:13

Апелляция о поданных требованиях на вселение в квартиру препятствует доступу из-за действий соседей

Вопрос №5039768 из г. Москва
опубликован 05.10.2014, 09:13
Решение о вселении в квартиру вступило в силу 11.07.2014., была подана апелляция о неудовл. Всех требований-чинение препятствий со стороны сособств-в. В наст. Время в квартиру попасть не можем,-,,соседи,, пропали,. двери закрыты на 5 замков. Дело вёл представитель, решение, с её слов, находится в апелляции. Как можно взять это решение без потери сроков апелляции и где?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение можете взять в районном суде.

05.10.2014, 09:16

Уважаемая Ольга!

Апелляционное определение направляется в суд первой инстанции. Вам стоит уточнить у помощника судьи дату и время получения определения

05.10.2014, 09:27

Если оно вступило в силу, то должно біть возвращено в суд 1-й инстанции

05.10.2014, 10:37

Как в этом случае могу попасть в квартиру?

05.10.2014, 09:22

Берите исполнительный лист и к судебным приставам

05.10.2014, 09:23

Что будет с апелляцией.?

05.10.2014, 09:53

Может Вы кассационную жалобу все-таки подали? До апелляционной инстанции решение в законную силу не вступает. Если речь о кассации, жалоба будет рассмотрена.

05.10.2014, 10:02