Несанкционированная переоформление квартиры в браке - возможности для оспаривания и защиты прав
Квартира куплена во время брака, и я дала согласия нотариальное на покупку квартиры. Вчера заказала ЕГРП, оказывается супруг без моей согласии переоформил квартиру и еще в ЕГРП в графе 7 Заявленные в судебном порядке права требования значиться Права оспариваются в судебном порядке.
Подскажите пожалуйста каким образом он без моего согласии оформил? И что значит Права оспариваются в судебном порядке? Каким образом можно оспорить сделку что без моего согласия он продал, разве это не нарушения закона?
Он был собственником квартиры, а сейчас он переоформил на своего отца, это я узнала когда заказала ЕГРП, но в там не указанно переоформил по договору купли продажа или дарственное.