Образование недельных просрочек по ипотечному кредиту - возможная блокировка счета и требования банка относительно справки
Так получилось, что с июня каждый месяц образуются недельные просрочки по ипотечному кредиту. Звонил служащий банка и предупредил, что мой кредитный счет заблокирован, и я не смогу оплатить кредит до момента предоставления справки и том, почему у меня образовалась просрочка. Я просто не знаю какую справку нужно, и может ли банк не принять мой платеж?
Лучший ответ
Задержки зарплаты не было, просто рассчитывала на больший процент, а получилось меньше))) плюс путевка в рассрочку на 3 месяца, вообщем, не рассчитала))) но просрочки не больше 5 дней были
Может быть справка о задержке заработной платы.