Что делать, если счёт в банке ушёл в минус из-за решения суда другого банка, при этом нужно платить кредит?
Суд, приказ вынесен ещё в 2016 году, часть оплачена, пока работала, сейчас уволили с работы и могу вносить платежи только по кредиту, тем более там осталось 4 платежа. Судебный приказ вынесен мировым судьёй, а взыскатель частное лицо, выкупивший долгу банка.
Здравствуйте!
А вы получали решение суда?