Какой размер госпошлины при подаче иска о возмещении ущерба в результате ДТП и где взять квитанцию?

Какой размер госпошлины я должен буду уплатить при подачи искового заявления о возмещении материального ущерба в результате дтп к виновнику дтп. цена иска 41000 рублей и где берется квитанция. Большое спасибо.
Лучший ответ

госпошлина -1430 руб

квитанцию с реквизитами можно распечатать на сайте суда

Квитанция распечатывается с сайта районного суда по месту регистрации ответчика, там же рассчитывается сумма.

Расчетный счет можете посмотреть на сайте суда. Ваша госпошлина 1430 руб.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!