Как защитить себя от возможного мошенничества компании, которая предоставила кредит на покупку забора?
Ну для начала все таки разбирайтесь с компанией. Езжайте и пишите письмо с требованием о том, чтобы вам все соделали/переделали качественно.
Кредит Вы брали не у компании,а у банка. Поэтому и платить его будете.
Взять кредит на Ваше имя - это наврятли. В любом случае на кредитном договоре нужна Ваша подпись. Любая другая подпись будет недействительна.
не беспокойтесь у Вас есть договор там все прописано.
Никто не возьмёт кредит на Ваше имя.
Я бы советовал не выдумывать небылиц, а заняться реальной проблемой - предъявить претензии по качеству работ.