Возможности выигрыша суда по делу о возмещении убытков после ДТП по ОСАГО и ответственности страховой компании
Машина застрахована по ОСАГО после ДТП страховая предложила отремонтировать в автосервисе. Полный ремонт с заменой поврежденных деталей обошелся в 116000 рублей, страховая компания выплатила автосервису 78000 руб. Остальные 38000 руб. заплатил я (сумма процента износа) я подал иск в суд на виновника ДТП и страховую компанию. Смогу ли я выиграть суд и кто должен возместить мне убытки?
Лучший ответ
Смогу ли я выиграть суд и кто должен возместить мне убытки?
Из вашего сообщения этого не усматривается.
Ремонт вы могли сделать и на сумму в 500 000 руб, но это не значит, что ущерб вашему авто составлял именно эту сумму.
Если у вас есть заключение независимого эксперта-оценщика, что ущерб от ДТП авто составляет 116 000 руб., то шансы очень хорошие.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Ваши требования должны быть обращены только к страховой компании
Юридические услуги в Ижевск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде